ЧОУ ДПО "РОСЭКООБРАЗОВАНИЕ" г. Липецк, ул. Неделина, 1 "в"
+7 (4742) 72-74-88
+7 (4742) 72-74-90
+7 (4742) 72-74-99
Версия для слабовидящих

  Руководители ООО «РЕГИОНЭКОПРОЕКТ» С.Ю. Боков и  ЧОУ ДПО «РОСЭКООБРАЗОВАНИЕ» приняли участие в  мероприятиях выставок ЭКВАТЭК и ВЭЙСТТЭК

    Руководители ООО «РЕГИОНЭКОПРОЕКТ» С.Ю. Боков и  ЧОУ ДПО «РОСЭКООБРАЗОВАНИЕ» приняли участие в  мероприятиях выставок ЭКВАТЭК и ВЭЙСТТЭК, организованных  в выставочном центре КРОКУС ЭКСПО (г.Москва) 07-09 сентября 2021г.
 
    Значимое мероприятие  для предприятий, организаций, специалистов проектных и исследовательских центров, занимающихся вопросами рационального природопользования, внедрением современных экологичных решений для формирования грамотной экологической политики на предприятиях различных отраслей, а также работающих в области водоподготовки, водо-воздухоочистки, в отходоперерабатывающих отраслях. 
Мы не первый раз участвуем в выставках ЭКВАТЭК и ВЭЙСТТЭК. Отрадно, что спрос на здоровую окружающую среду порождает и предложение.
 
    Представлено много новинок, экотехнологий и техники в области охраны окружающей среды, в том числе для применения в городском хозяйстве.
Кроме практического, мероприятия выставки имеют и большое образовательное значение  для повышения уровня экологической грамотности и культуры.
 
    Считаем, что такие масштабные мероприятия обязательны к посещению специалистами и ответственными за решение и внедрение природоохранных задач и современных обьектов  в регионах и городах (работниками природоохранных ведомств, мэров городов, губернаторов, общественных экологических  и образовательных организаций).
    Ниже представлен  фотообзор — это только небольшая часть информации с мероприятия.
 
 
 
 
 
  
 
 
Назад к списку новостей

Отправить сообщение