ЧОУ ДПО "РОСЭКООБРАЗОВАНИЕ" г. Липецк, ул. Неделина, 1 "в"
+7 (4742) 72-74-88
+7 (4742) 72-74-90
+7 (4742) 72-74-99
Версия для слабовидящих

НА БЛАГО ЭКОЛОГИИ

За активную плодотворную работу в составе комиссии по экологии, развитию сельских территорий  и агропромышленного комплекса Общественной палаты Липецкой области директор ЧОУ ДПО «РОСЭКООБРАЗОВАНИЕ» Моргунова Любовь Михайловна  награждена благодарственным письмом Правительства региона. 
Л.М. Моргунова активно и много лет занимается вопросами экологического образования и просвещения, развитием экологической культуры  как в Общественной Палате Липецкой области 2-6 созывов, так и как аудитор-эколог Ассоциации «ЭкоАудит Палата Липецкой области» Национально экологической аудиторской Палаты.
При руководстве и непосредственном участии Л.М. Моргуновой подготовлены учебные пособия для специалистов предприятий, занимающихся вопросами экологической безопасности на предприятиях различных форм собственности и повышающих квалификацию в ЧОУ ДПО «РОСЭКООБРАЗОВАНИЕ», проводятся обучающие семинары, в том числе и для промпредприятий ОЭЗ ППТ ФУ «Липецк», разработаны эколого-просветительские пособия для детей «ЭкоАзбука для эколят», «ЭкоДоктор для детей и взрослых». С 2013г Л.М. Моргунова координирует проекты «Большой вред от маленькой батарейки», «ЭкоПочта».
«Экологическая повестка, вопросы экологической безопасности и экологической культуры должны быть во главе угла любых проектов и начинаний, т.к. именно от экологической составляющей нашего существования зависит самая главная ценность — здоровье человека» — так считает Л.М. Моргунова. «Будем и дальше работать в этом направлении, добиваясь равновесия  составляющих «Экология-экономика-общество».
Назад к списку новостей

Отправить сообщение