ЧОУ ДПО "РОСЭКООБРАЗОВАНИЕ" г. Липецк, ул. Неделина, 1 "в"
+7 (4742) 72-74-88
+7 (4742) 72-74-90
+7 (4742) 72-74-99
Версия для слабовидящих

Итоги года экологии

Итоги Года Экологии 2017

   В администрации Липецкой области подведены итоги Года Экологии - 2017. Совещание состоялось 22.12.2017гВ  областных мероприятиях принимали участие производственники, образовательные и научные учреждения, население.
   Комиссия под руководством зам главы Липецкой области Н.Ф. Тагинцева, руководителей федеральной и региональной природоохранных служб области, участники совещания считают, что Год экологии дал старт к переходу на новую модель функционирования природоохранной отрасли, которая предусматривает внедрение НДТ, обязательности выполнения  и повышение эффективности природоохранных мероприятий, повышение уровня экологических знаний для всех, ужесточение требований в области охраны окружающей среды и рационального природопользования. Наряду с этим, законопослушным природопользователям появляется возможность  пользоваться механизмами экономического стимулирования при внедрении природоохранных объектов. Контрольно-надзорная деятельность будет основываться на риск ориентированном подходе и главенстве предупредительных принципов перед карательными.

   Член комиссии по выполнению мероприятий Года экологии-2017г, директор НОУ ДПО "РОСЭКООБРАЗОВАНИЕ", ЭкоАудит палаты Липецкой области за активную и эффективную  работу в природоохранной и образовательной деятельности награждена грамотой Управления экологии и природных ресурсов Липецкой области и благодарственным письмом Управления Росприроднадзора по Липецкой области.

Назад к списку новостей

Отправить сообщение