ЧОУ ДПО "РОСЭКООБРАЗОВАНИЕ" г. Липецк, ул. Неделина, 1 "в"
+7 (4742) 72-74-88
+7 (4742) 72-74-90
+7 (4742) 72-74-99
Версия для слабовидящих

Экологическое просвещение - в действии!

ЧОУ ДПО «РОСЭКООБРАЗОВАНИЕ», в рамках экологического просвещения студентов  и ответственных  за обеспечение экологической безопасности специалистов Государственного областного автономное профессиональное образовательное учреждение "Липецкий колледж транспорта и дорожного хозяйства", провели обучающее занятие- семинар по теме  «Выполнение природоохранных задач на  предприятиях автодорожной отрасли».
На семинаре рассмотрены и обсуждены вопросы, связанные с правилами обращения с отходами производства и потребления, обеспечения охраны атмосферного воздуха, важностью экологического образования, воспитания и развития экологической культуры  с детства.

Присутствующие активно задавали вопросы, связанные как с производственной, так и с бытовой, семейной экологией, организацией природоохранной работы в нашем регионе, реализацией национальных проектов «Чистая страна» и мероприятий по генеральной уборке территорий.
Отмечено, что такие образовательные мероприятия необходимо проводить в колледжах области, что значительно повышает уровень экологической ответственности и образованности  как студентов, так и преподавателей.
Назад к списку новостей

Отправить сообщение