ЧОУ ДПО "РОСЭКООБРАЗОВАНИЕ" г. Липецк, ул. Неделина, 1 "в"
+7 (4742) 72-74-88
+7 (4742) 72-74-90
+7 (4742) 72-74-99
Версия для слабовидящих

экодоктор

 

«ЭкоАзбука для эколят»

В продолжение эколого-просветительского издания «ЭкоАзбука для эколят» вышло в свет новое пособие  Автор книги Л.М. Моргунова - аудитор-эколог, почетный работник охраны природы, директор НОУ ДПО «РОСЭКООБРАЗОВАНИЕ». Новое издание Любовь Михайловны знакомит читателей с цветами и растениями, не только подчёркивающими и создающими красоту природы и вызывающими восхищение, но и помогающими при различных недугах.

Многие из них все знают на внешний вид, но не знают их названия, полезные свойства и особенности. Знайте, что ПРИРОДА – ваш Эко-Доктор. Изучайте ее и относитесь к ней с любовью!

Эколого-просветительское издание «ЭкоДоктор для ребят и взрослых» послужит помощью учреждениям образования, культуры, гражданам в формировании экологического мировоззрения и воспитании экологически грамотного и культурного поколения.

Эколого-просветительское пособие «ЭкоДоктор для ребят и взрослых» издано при финансовой поддержке ООО «РЕГИОНЭКОПРОЕКТ» и лично генерального директора С.Ю. Бокова, который профессионально, с большим интересом, вниманием и добротой относится к проектам и мероприятиям в сфере экологии и охраны окружающей среды.

Автор призывает познавать мир, красоту цветущих лугов, лесов, бескрайних полей, прозрачных ручейков и полноводных рек, наслаждаясь целительной силой красоты ПРИРОДЫ во время прогулок, познавательных троп экотуризма, ощущая природный мир и его волшебство, неповторимость и гармонию, заботясь о нем и соблюдая ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ.

Ознакомиться со стихами о растениях, можно в электронном варианте на сайте управления экологии и природных ресурсов Липецкой области в разделе Экологическое просвещение на странице "Изданная литература".\

 

Отзывы об издании «ЭкоАзбука для эколят»:

Назад к списку новостей

Отправить сообщение